форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум обо всём » Бизнес , финансы » Что лучше : продажа или сервис?


Что лучше : продажа или сервис?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Работаю с 20 лет монтажником дверей и окон. Сейчас хочу свой магазин открыть .Продажа дверей, окон и потолков, либо услуги по ремонту квартир? . С нуля, будучи зеленым. ..Подскажите - как начать? С чего начать?

0

2

Bambucha написал(а):

Работаю с 20 лет монтажником дверей и окон. Сейчас хочу свой магазин открыть .Продажа дверей, окон и потолков, либо услуги по ремонту квартир? . С нуля, будучи зеленым. ..Подскажите - как начать? С чего начать?

Тут Вам необходимо выйти производителя, в первую очередь. Потому что, если будете у перекупов брать, то много не заработаете. Производителей недавно где-то буквально встречал хороших, поищу ссылочку и закину чуть позже. Но там потолков не видел, только окна и двери.

По потолкам попробуйте обратиться на potolkoff.ru - думаю, у них есть условия для сотрудничества. По крайней мере, как мастера - они супер.
И еще, по теме - сразу возьмите во внимание, что сейчас наибольшей популярностью пользуются натяжные потолки с подсветкой. Не упустите этот момент.

И да, я бы, кстати, не спешил открывать магазин. Начните, возможно, с сайта. А потом уже всё остальное само подтянется - так будет намного проще.

0


Вы здесь » форум обо всём » Бизнес , финансы » Что лучше : продажа или сервис?