форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум обо всём » Бизнес , финансы » Черепица


Черепица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе утро друзья! Подскажите магазин по продаже качественной черепицы для крыши? хочу обновить кровлю свою.

0

2

Приветик! Моя сестра где то покупала в прошлом месяце....могу спросить у нее, тоже увлекается интернет покупками...только тут и покупает что не попадя..а потом доставки ждет неделями...хотя она покупает намного дешевле чем мы....и услуги только через инет оформляет и заказывает, в общем век технологий))) что тут скажешь))) а по мне так лучше пройтись и выбрать в живую))) кому что!!!

0

3

Загородный дом и баню покрыл черепицей фирмы ООО "Кровельный МИР" это новый гибкий вид, очень прочный и морозостойкий, что является основным критерием в нашем сибирском климате, широкий выбор и самые приемлемые цены, на данный материал, предлагали сразу же монтаж, но я отказалась, там всё просто, даже для непрофессионала.

Отредактировано Мадина (2019-02-21 10:36:08)

0

4

Доброго времени суток! Мы решили купить  черепицу, которая разрабатывалась специально для эксплуатации в российских климатических условиях, которая прекрасно переносит холода зимой и жару летом - можно купить в компания http://terradeck.ru Цены самые низкие по городу

0


Вы здесь » форум обо всём » Бизнес , финансы » Черепица