форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кромка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно заказать кромку пвх для строительства?

Отредактировано Harald (2019-02-24 18:39:28)

0

2

Хм, ну я думаю вам стоит обратится в сервисный центр, так как самому там можно таких делов наделать что и сервис не поможет.

0

3

Посмотрите на nison.ru, компания реализует облицовочный материал для мебели. В том месяце нам нужна была мебельаня пленка кромка пвх 0 4, закупали у них. Мы уже давно сотрудничаем с этой компанией, товар у них качественный. доставляют быстро

0

4

Небольшой совет по выбору кромки.
Мебельная кромка больше служит для защиты мебели с краёв. Но некоторые виды кромки ещё и улучшают внешний вид изделий, вообще меняют восприятие изделий из ЛДСП. Помимо придания мебели таких эстетических качеств, мебельные кромки, конечно, позволяют защитить торцы изделий из ДСП, МДФ, прочих распространенных материалов, от пагубного воздействия влаги. Именно через торцы во внутренние слои древесины проникают насекомые, микроорганизмы, грибковые споры, которые ускоряют процесс разложения материалов. Мебельные кромки дают возможность устранить вышеуказанные проявления. При заказе мебели, например самых простых комодов эконом такой типовой серии https://mebel-domoy.ru/ekonom/ стоит выбирать не стандартную кромку 0,4мм, а немного доплатить, буквально 200-400 рублей и выбрать как дополнительную опцию кромку 2 миллиметра по всему изделию. И смотрится хорошо и рукам приятно (края скруглённые, материал ПВХ) и дольше прослужит без сколов и отклеивания.

0